Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 10 августа 2015 г.


Состоялось официальное открытие новой академии Bell Helicopter

Переслать новость другу

Пилоты-инструкторы академии Bell Helicopter
Фото пресс-службы Bell Helicopter

10 августа, AEX.RU –  6 августа 2015 года в Форт Уорт, штат Техас состоялась официальная церемония открытия нового учебного центра (Академии) Bell Helicopter, которую посетили высокопоставленные гости. Согласно традиции представители официальной делегации разрезали красную ленточку и осмотрели превосходное оснащение учебного центра. Об этом сообщает пресс-служба Jet Transfer.
 
На площади более 26 тыс. квадратных метров разместились большое количество классов для обучения пилотов и инженеров, несколько тренажёров, в том числе популярных в России Bell-407 и Bell-429, ангары с техникой и оборудованием и взлётно-посадочная полоса. За время своей работы с 1946 года компания Bell Helicopter обучила более 134 тыс. клиентов в 135 странах по всему миру. Bell Helicopter гордится тем, что открывает двери нового учебного центра и приветствует всех желающих пройти обучение, отметили в компании.
 
Генеральный директор Bell Helicopter Джон Гаррисон отметил: «Мы продолжаем инвестировать в наше будущее, чтобы оставаться лидером в отрасли. Мы гордимся нашей командой, сообществом, клиентами и партнерами, которые помогают нам в достижении новых целей».
 
«Являясь официальным представителем Bell Helicopter с 2007 года, мы с каждым годом убеждаемся в том, что Bell Helicopter предлагает самое качественное обучение летного и технического персонала в мире» - говорит Александр Евдокимов, генеральный директор компании Jet Transfer.
 
Компания Jet Transfer рада оказать содействие в организации обучения в Академии Bell Helicopter. Уже много лет Академия одобрена российскими авиационными властями как полностью соответствующая необходимым требованиям по подготовке пилотов и инженеров. За последние годы в Академии Bell Helicopter прошли обучение более сотни граждан России.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer