Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 августа 2015 г.


S7 Airlines представляет новую премиальную карту S7-Банк Москвы-VISA Signature

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

11 августа, AEX.RU – S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, Банк Москвы и международная платежная система VISA запустили новую премиальную кобрендинговую карту S7-Банк Москвы-VISA Signature. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
"Держатели карты автоматически становятся участниками программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет». Действующие участники программы лояльности могут привязать к карте свой существующий номер участника в программе. Новая карта позволяет еще проще и быстрее накапливать мили, которые можно обменять на премиальные авиабилеты на рейсы S7 Airlines и партнеров по более 1000 направлений в 150 стран мира", - говорится в сообщении. 
 
Также в пресс-службе S7 отметили, что "при оформлении карты начисляется 3 000 приветственных миль. За каждые 40 рублей, потраченные по карте, участник получает 1,75 бонусных миль. Премиальная карта S7-Банк Москвы-VISA Signature также позволяет получать дополнительные привилегии во время путешествий – регистрация на стойках бизнес-класса S7 Airlines, приоритет в листе ожидания при бронировании авиабилетов за мили, а также возможность воспользоваться дважды в год специальным мильным тарифом на повышение класса обслуживания в полете с S7 Airlines со скидкой до 80%".
 
"Новую премиальную карту можно оформить в любом отделении Банка Москвы и в выделенных офисах обслуживания VIP клиентов. Подробнее узнать об условиях участия в программе «S7 Приоритет», о возможностях накопления и использования миль, а также привилегиях для участников элитных статусов можно на сайте в разделе «S7 Приоритет» или по телефону сервисного центра программы", - добавили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzFvD
Курьер на час: http://courier.youdo.com/products-delivery/kosher/, подробности по ссылке.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/courier-services/eshop/books/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer