Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 августа 2015 г.


На МАКС представят скоростной беспилотник безаэродромного базирования

Переслать новость другу

Фото с сайта onlinetambov.ru

20 августа, AEX.RU –  Группа "Кроншдт" представит на международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015 скоростной беспилотник, который предназначен для использования в районах без аэродромной инфраструктуры. Об этом сообщает РИА Новости.
 
Перспективный скоростной беспилотник, для базирования которого не требуется аэродром, покажут на международном авиационно-космическом салоне МАКС-2015, который пройдет в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа, сообщили в петербургской группе "Кронштадт" — разработчике этого беспилотника.
 
Это будет первая презентация беспилотного летательного аппарата "Фрегат". "Разрабатываемый БПЛА (беспилотник) предназначен для решения задач воздушной разведки, доставки грузов и выполнения авиационных работ в районах с отсутствующей аэродромной инфраструктурой", — рассказали в компании.
 
Группа "Кронштадт" объединяет ряд российских предприятий — лидеров в сфере разработки и производства высокотехнологичной и наукоемкой продукции для российского рынка. Группа "Кронштадт" создана в результате реорганизации бизнеса группы "Транзас" для развития выделенных в самостоятельные бренды направлений: продуктов и решений для авиационной отрасли, а также продуктов и решений для обороны, безопасности и профтехобразования.
 
Главная цель проведения МАКС — демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. МАКС проводится под патронажем президента РФ.
 
 

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBnP4c
Мастер отделочных работ на http://remont.youdo.com/facing/find/.
Фокусник иллюзионист на https://youdo.com/promo/eventorganisation/artist/magician/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer