Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2015 г.


В аэропорту Сыктывкара выявлены нарушения в ходе медицинского осмотра персонала

Переслать новость другу

Главное здание аэропорта Сыктывкара

31 августа, AEX.RU – Сыктывкарской транспортной прокуратурой в здравпункте аэровокзала филиала ОАО «Комиавиатранс» «Аэропорт Сыктывкар» проведена проверка исполнения законодательства при производстве медицинских осмотров персонала, в ходе которой выявлены нарушения. Об этом сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.
 
"Установлено, что в здравпункте авиапредприятия ненадлежащим образом велись журналы предрейсовых, предсменных, послерейсовых и послесменных медицинских осмотров; вскрыты факты не прохождения медицинских осмотров, а также не проведения исследований количественного определения алкоголя в выдыхаемом воздухе водителями автотранспорта", - уточняется в сообщении.
 
В этой связи Сыктывкарской транспортной прокуратурой в отношении указанного Общества, а также должностного лица авиапредприятия возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 11.32 КоАП РФ (нарушение установленного порядка проведения обязательных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров); для устранения выявленных нарушений внесено представление, которое в настоящее время находится на рассмотрении.
 
"Ход устранения нарушений и рассмотрения актов прокурорского реагирования контролируется Сыктывкарской транспортной прокуратурой", - пояснили в пресс-службе.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer