Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 августа 2015 г.


"Мострансавто" и "Рампорт Аэро" подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу

Терминал аэропорта "Раменское"
Фото пресс-службы Ростеха

31 августа, AEX.RU – ГУП «Мострансавто» в лице генерального директора Александра Зайцева и «Рампорт Аэро» в лице генерального директора Томаса Вайшвила в рамках международного авиакосмического салона подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будут организованы регулярные пассажирские перевозки от станции Московского метрополитена «Котельники» до здания пассажирского терминала аэропорта «Раменское». Об этом пишет Риамо.
 
Международный авиакосмический салон МАКС-2015 проходит с 25 по 30 августа на территории транспортно-выставочного комплекса «Россия» в Жуковском. 
 
«В рамках международного авиакосмического салона 2015 подписано соглашение между «Мострансавто» и «Рампорта Аэро», фактически это аэропорт Жуковский, новый аэропорт. Предполагается, что уже с марта месяца пассажиры смогут полететь с нового аэропорта, естественно транспортное обеспечение должно соответствовать тем высоким требованиям, которые предъявляются к перевозке пассажиров.
 
Обеспечиваться оно будет через железную дорогу, в соответствии с открытием станции метро «Котельники» предполагается открытие специального автобусного маршрута», - сказал заместитель председателя правительства Московской области - министр транспорта Московской области Петр Иванов. 
 
Как уточняется в пояснительном материале, по соглашению ГУП Московской области «Мострансавто» обеспечит организацию регулярных автобусных перевозок пассажиров и багажа от станции Московского метрополитена «Котельники» до здания пассажирского терминала аэропорта «Раменское». В свою очередь ОАО «Рампорт Аэро» возьмет на себя обязательства по финансированию строительства, вводу в эксплуатацию и организации деятельности аэропорта «Раменское», обеспечению пассажиропотока на внутренних и международных рейсах, а также по обеспечению строительства и вводу в эксплуатацию объектов транспортной инфраструктуры, необходимых для организации регулярных перевозок пассажиров и багажа в аэропорт «Раменское» в соответствии с нормативными требованиями.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer