Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 сентября 2015 г.


Компания Jet Transfer подписала меморандум о создании центра Cessna на базе авиацентра "Воскресенск"

Переслать новость другу

Самолет Cessna 172 SkyHawk
Фото Cessna Aircraft

11 сентября, AEX.RU –  Сегодня на международной юбилейной выставке бизнес-авиации Jet Expo, состоялась торжественная церемония подписания меморандума об открытии многофункционального профильного сервисного центра по обслуживанию поршневых самолетов Cessna Aircraft, организованного Jet Transfer  (официальный  представитель Bell Helicopter и Cessna Aircraft в России и Казахстане) со своими партнерами. Об этом сообщает пресс-служба компании Jet Transfer .
 
Признанный лидер авиации общего назначения Cessna Aircraft Company, являющаяся структурным подразделением корпорации Textron Aviation, получит еще более широкое представительство в России и странах СНГ, станет еще ближе настоящим и будущим владельцам самолётов Cessna. 
 
«Стратегической основой деятельности будущего сервисного центра Cessna Aircraft станет тесное взаимодействие с Cessna Aircraft и максимальная ориентированность на клиента, всесторонний учет его пожеланий и запросов при строгом следовании высоким стандартам качества», – заявил в ходе подписания генеральный директор Jet Transfer Александр Евдокимов. Он подчеркнул, что, несмотря на молодость самой компании, основатели Cessna центр имеют большой и успешный опыт в управлении профильными проектами. Операционная деятельность многофункционального центра будет сосредоточена на предоставлении сервиса владельцам воздушных судов Cessna по трем направлениям – полноценное техническое обслуживание, обучение пилотов, продажа. 
 
Авиацентр в Воскресенске, возглавляемом Русланом Устиновым, расположен в 70 километрах от Москвы и является одним из крупнейших частных аэродромов в России, сертифицированным Росавиацией и предлагающим весь спектр услуг гражданской авиации. Обучением пилотов в Cessna центре займутся лицензированные специалисты. Также будет предоставлен тренажер Cessna - 172. 
 
Cessna центр предоставит клиентам ряд исключительных возможностей, среди которых следует выделить продажи новых и бывших в использовании самолетов Cessna с поддержкой напрямую от производителя, сертифицированные программы сервиса, демонстрационные полеты для потенциальных покупателей, подготовка пилотов и технического персонала, консультации по регистрации и страховому обеспечению самолётов. 
 
Участники совместного предприятия уверены в том, что успеху новой компании должна способствовать сложившаяся уникальная ситуация, совпадение интересов и устремлений. Генеральный директор Jet Transfer выразил общее мнение: «Мощный потенциал каждого из партнёров в сочетании с рыночными реалиями дает шанс занять перспективную нишу, вывести деятельность на совершенно иной уровень». В планах компании тиражирование и запуск аналогичных центров в российских регионах, в первую очередь в Краснодаре, Челябинске и Красноярске.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer