Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 сентября 2015 г.


Прокуратурой выявлены нарушения требований безопасности в аэропорту "Пулково"

Переслать новость другу

Обновленный терминал "Пулково-1"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

11 сентября, AEX.RU –  Северо-Западной транспортной прокуратурой в деятельности ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» в аэропорту «Пулково» проведена проверка исполнения законодательства о транспортной и авиационной безопасности, в ходе которой выявлены нарушения. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.
 
"Установлено, что оператором аэропорта на территории внутренней зоны безопасности допускалась стоянка транспортных средств в отсутствие надлежащим образом оформленных пропусков, не обеспечивалась исправная работа технических средств безопасности (турникетов, видеокамер, тепловизора). Кроме того, ответственными лицами указанного общества не принимались меры по ведению журналов учета посетителей объекта, замене пропусков старого образца, а также приведения перечня должностей персонала, ответственного за обеспечение транспортной безопасности, в соответствие с организационно-штатным расписанием организации", - говорится в сообщении.
 
Для устранения выявленных нарушений Северо-Западной транспортной прокуратурой генеральному директору ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» внесено представление, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, к дисциплинарной ответственности привлечено 2 должностных лица, отметили в прокуратуре.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZxdE
Подключение электроплиты Indesit на https://youdo.com/ustanovka/plita/indesit/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer