Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 сентября 2015 г.


ФЦПФ примет участие в конференции "Развитие региональных аэропортов – 2015"

Переслать новость другу


17 сентября, AEX.RU –  Представители руководства Федерального центра проектного финансирования примут участие в программе III международной конференции «Развитие региональных аэропортов – 2015», которая состоится в Москве 23 сентября 2015 года. Федеральный центр проектного финансирования является дочерним обществом государственной корпорации «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
 
Целью деятельности ФЦПФ является подготовка проектов регионального и городского развития для их последующей реализации с привлечением внебюджетных инвестиций. К проектам регионального и городского развития ФЦПФ относит проекты по развитию социальной, транспортной, коммунальной и энергетической инфраструктуры, проекты по развитию инфраструктуры государственного управления, а также проекты комплексного развития территорий, в рамках которых увязаны вопросы развития общественной инфраструктуры и экономическое или социальное развитие территории.
 
На конференции будет представлен доклад с примерами (кейсами) успешных инвестиционных проектов в аэропортовом бизнесе России. Всего на конференции будет представлено более 30 докладов по актуальным темам. Также пройдет практический семинар, на котором профессиональные эксперты ЦСР ГА представят методологию и практические примеры успешных разработок инвестиционных проектов в аэропортовом бизнесе, в том числе проектов государственно-частного партнерства (ГЧП).
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятиях можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Для представителей региональных авиакомпаний, аэропортов и органов власти действуют специальные условия участия. Регистрация участников заканчивается 21 сентября 2015 года. Применяется упрощенная система регистрации. Для участников конференции «Развитие региональных и местных аэропортов - 2015» действуют специальные условия участия в конференции «Региональная авиация России и СНГ - 2015».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer