Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2015 г.


ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" выиграла IV Международный конкурс диспетчеров

Переслать новость другу


8 сентября, AEX.RU –  5 сентября 2015 года в Бишкеке (Кыргызстан) завершился IV Международный конкурс диспетчеров УВД стран-членов КС Евразия. Об этом сообщили в пресс-службе Госкорпорации по ОрВД.
 
Всего в состязаниях приняли участие 8 команд, помимо нашего Предприятия, в них приняли участие диспетчеры ГП «Кыргызаэронавигация», Предприятия УВД «Азераэронавигация», ЗАО «Армаэронавигация», ГП «Белаэронавигация», РГП «Казаэронавигация», ГУП «Таджикаэронавигация» и Центра «Узаэронавигация». 
 
"Конкурс проходил в пять этапов:  1 этап – работа на диспетчерском тренажере; 2 этап – реферат; 3 этап – теоретические знания документов ИКАО; 4 этап – история гражданской авиации; 5 этап – знание и применение английского языка", - уточнили в пресс-службе.
 
"На первом этапе команда ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», которую представляли Игорь Малыхин – «Аэронавигация Центральной Сибири», Василий Ткаленко – «МЦ АУВД» и Наиля Закерьина – «Татаэронавигация», сразу показала свой профессионализм, за что получила высший балл от всех членов жюри. В ходе выполнения задания Игорь Малыхин проявил себя мастерски выполняя функции руководителя полетов, Василий Ткаленко показал мастерство управляя ВС в зоне подхода, а Наиля Закерьина справилась со всеми сложностями в зоне РЦ. Не спасовала команда, когда по техническим причинам на тренажере отключился экран и пропала связь с пилотами", - пояснили в сообщении.
 
 Уверена команда прошла и остальные этапы, показывая сплоченность, знания, командный дух и корпоративную этику, присущую профессионалам высокого класса, увлеченным своей профессией. Все эти качества помогли показать высокие результаты во всех теоретических конкурсах, а в заданиях реферат и знание английского языка, еще и занять II и I места соответственно.
 
В итоге абсолютным чемпионом IV Международного конкурса диспетчеров УВД стала команда нашего Предприятия. Этот кубок победителей стал вторым в музее ФГУП «Госкорпорация по ОрВД». 2-е место заняли специалисты Кыргызаэронавигации, 3-е место – команда Белаэронавигации. 
 
На заключительной встрече генеральный директор Кыргызаэронавигации Рахманов Улукбек Айтбаевич высоко оценил мастерство всех участников, вручил призы за высокие показатели по всем номинациям в командном и личном первенствах.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer