Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 сентября 2015 г.


Бизнес-класс Swiss признан лучшим в Европе по итогам ежегодной премии World Travel Awards

Переслать новость другу

Логотип Swiss
Фото с сайта saaam.org

8 сентября, AEX.RU –  Авиакомпания SWISS – обладатель награды за «Лучший бизнес-класс в Европе» Бизнес-класс авиакомпании Swiss International Air Lines (SWISS) вновь был признан лучшим в Европе по итогам ежегодной премии World Travel Awards. Это одна из трех наград, заработанных Lufthansa Group в 2015 году по версии WTA. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
 
"Пятый год подряд SWISS становится победителем в категории «Лучший бизнес-класс в Европе», которая охватывает как рейсы малой дальности, так и межконтинентальные маршруты. Lufthansa также стала лучшей в двух других категориях World Travel Awards 2015 года: «Ведущая авиакомпания Европы» и «Лучший зал ожидания в Европе» за залы первого класса авиакомпании Lufthansa во Франкфурте. Как и прежде, победители World Travel Awards были определены на основе подсчета голосов, поданных специалистами из отрасли путешествий и туризма во всем мире", - говорится в сообщении. 
 
«Авиакомпания Швейцарии стремится предоставлять своим клиентам услуги высочайшего качества на постоянной основе, особенно это касается услуг в премиум-сегменте, – отметил Маркус Бинкерт, коммерческий директор авиакомпании SWISS. – Получение этой награды подтверждает, что наши усилия не напрасны».
 
Также в пресс-службе добавили, что "этой награде предшествовало усовершенствование продукта «Европейский бизнес-класс» авиакомпании SWISS, проведенное в начале года. В меню на борту стало больше закусок, а также подается отдельная сырная нарезка. Изменения коснулись и наземных услуг для путешественников бизнес-класса на межконтинентальных рейсах: авиакомпания откроет два новых зала ожидания в аэропорту Цюриха (док E) для сенаторов и гостей бизнес-класса. Залы площадью более 2 000 квадратных метров будут удобно располагаться рядом с выходами на посадку для пассажиров дальних рейсов. Из залов можно будет выйти на открытую террасу с видом на аэропорт, взлетно-посадочные полосы и Альпы. Оба зала будут предлагать широкий выбор свежеприготовленных блюд, а в новом зале для сенаторов будет размещен бар. Зал для сенаторов рассчитан на 175 пассажиров, в то время как зал бизнес-класса сможет вместить до 200 гостей".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXvkG
Услуги частных мастеров: http://remont.youdo.com/tile/coat/fireplaces/, оформить заказ.
Юду: https://youdo.com/promo/weddings/decoration/, выбирай нас!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer