Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 января 2016 г.


Сменился арендатор части магазинов Duty free в "Шереметьево"

Переслать новость другу

Магазин Duty Free
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

14 января, AEX.RU –  Сменился арендатор части магазинов беспошлинной торговли Duty free в аэропорту "Шереметьево", сообщил РИА Новости официальный представитель аэропорта.

"Магазины в зоне Duty free аэропорта "Шереметьево" функционируют в обычном режиме. Часть торговых площадей закрыта на время смены одного оператора на другого. Это обычная коммерческая практика, в целом ассортимент товаров и набор услуг, который предоставляется в зоне Duty free, не претерпел изменений. Все товары экономического и премиального класса можно приобрести как и ранее", — сказал он.

Собеседник агентства добавил, что речь идет о магазинах, расположенных в терминале D. Источник, знаковый с ситуацией, отмечает, что речь идет о магазинах, которыми управляет группа компаний Moscow Duty Free, и на сейчас данные площади начинает занимать магазины фирмы Duty Free Imperial.

Группа компаний Moscow Duty Free – это одна из крупнейших российских сетей магазинов беспошлинной торговли, первый магазин сети был открыт в 1988 году в аэропорту "Шереметьево", говорится на сайте оператора. Согласно сайту, его магазины которых до недавнего времени было 45, располагаются в "Шереметьево" в терминале F (10 магазинов) и в аэропорту "Домодедово" (9 точек), остальные, располагались в терминале D. Компания торгует парфюмерией, косметикой, алкоголем, кондитерскими изделиями, табаком.

На данный момент сайт компании Moscow Duty Free закрыт на реконструкцию. В приемной гендиректора Moscow Duty Free сообщили, что гендиректор болеет, на запрос агентства не ответили. Один из пассажиров аэропорта "Домодедово", сообщил о том, что в аэропорту магазины сейчас работают в прежнем режиме.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer