Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 января 2016 г.


В Приморье из-за непогоды отменены авиарейсы

Переслать новость другу

Фото с сайта www.goodfon.ru

18 января, AEX.RU –  Все внутренние авиарейсы, более 70 рейсов междугородных автобусов отменены в понедельник в Приморье из-за сильного снега и ветра, прервано также сообщение на паромной переправе, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на МВД России.

Ранее сообщалось, что циклон принес на юг Приморского края сильный снег и ветер до 20 метров в секунду. Снегопад продлится около суток. Из-за непогоды в понедельник отменены занятия в школах нескольких населенных пунктов. Крупногабаритным и большегрузным машинам с утра понедельника ограничен въезд во Владивосток, кроме того ограничено движение всех машин на объездной трассе Новый — Де-Фриз — Седанка. Администрация Владивостока рекомендует руководителям предприятий и организаций сократить в понедельник рабочий день.

"В течение дня (в Приморье – ред.) идет снег, сопровождающийся гололедными явлениями и сильным ветром… Отменены все внутренние авиарейсы, более 70 рейсов междугородных автобусов. Из-за сильного снегопада и штормового ветра приостановлено паромное сообщение", — говорится в опубликованном на сайте ведомства сообщении.

В связи со сложными погодными условиями полицейские несут службу в усиленном режиме. Сотрудники Госавтоинспекции объезжают опасные участки дорог, оказывая помощь водителям, попавшим в сложные ситуации, осуществляют регулировочные действия в местах затрудненного движения автотранспорта.

"На участках, где произошли автоаварии, организованы пути объезда. Заступившие на патрулирование наряды ДПС непрерывно курсируют по трассам с включенными спецсигналами, оказывают помощь в поиске буксира съехавшим с дороги автомобилистам. Ведётся постоянный мониторинг дорожной ситуации", — сообщает МВД.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4vkv
По ссылке https://youdo.com/auto/repairsaloon/padding/, гарантии.
Смотрите: https://youdo.com/lawyer/documents/claims/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer