Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 января 2016 г.


"Вертолеты России" развивают сотрудничество с Сербией в области послепродажного обслуживания

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

20 января, AEX.RU –  Холдинг «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию  Ростех) готов обеспечить послепродажное обслуживание вертолетной техники российского производства, которая эксплуатируется в Сербии. С целью улучшения качества сервисных услуг по ремонту и обслуживанию российских вертолетов, холдинг прорабатывает вопрос дооснащения ремонтной базы сербского авиационного завода «Мома Станойлович». Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

В рамках реализации проекта технические специалисты холдинга изучают производственные возможности завода «Мома Станойлович» и предприятий входящих в его кооперацию, для определения возможности дооснащения указанного предприятия  в целях выполнения качественного обслуживания вертолетов семейства Ми-8/17, которые эксплуатируются в Сербии. 
Холдинг «Вертолеты России» и его сербские партнеры не исключают перспективы расширения производственных мощностей авиазавода в Сербии за счет привлечения к ремонту вертолетного парка соседних стран Европейского региона, которые также являются эксплуатантами российской вертолетной техники. 

«Наш приоритет – активное развитие программ послепродажного обслуживания гражданских и военных вертолетов российского производства по всему миру», - заявил заместитель генерального директора по послепродажному обслуживанию Игорь Чечиков. - «В Сербии и странах Европы эксплуатируются вертолеты Ми-8/17, которые нуждаются в проведении ремонта и модернизации».

Сеть сертифицированных сервисных центров холдинга «Вертолеты России» действует во всех ключевых регионах мира, в том числе в Европе, Латинской Америке, Африке, Азиатско-Тихоокеанском регионе и странах СНГ, отметили в холдинге



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtqKc
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer