Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 28 января 2016 г.


В 2016 году "Аэрофьюэлз" продолжит работу по переоснащению своих ТЗК

Переслать новость другу

Топливозаправщик "Аэрофьюэлз"
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

28 января, AEX.RU –  В 2016 году  группа компаний (ГК) «Аэрофьюэлз» планирует продолжить работу по переоснащению своих топливо-заправочных комплексов (ТЗК) в российских аэропортах. По предварительной оценке, инвестиции ГК в новое оборудование в текущем году сохранятся на уровне 2014-2015 гг, а по некоторым позициям и превзойдут показатели прошлых лет. Об этом сообщает пресс-служба «Аэрофьюэлз».

В качестве приоритетных компания определяет для себя следующие задачи:

- закупку 8 современных аэродромных топливозаправщиков и не менее 4 автоцистерн;
- строительство и ввод в эксплуатацию еще одной, оснащенной в соответствии с российскими и международными критериями, лаборатории контроля качества;
- реконструкцию и переоснащение двух складов авиаГСМ.
 
"Планы «Аэрофьюэлз» по развитию ТЗК в России, в первую очередь, нацелены на создание здоровой конкурентной среды в российских аэропортах и обеспечение необходимого уровня безопасности полетов за счет предоставления авиакомпаниям полного, отвечающего самым высоким требованиям комплекса услуг по заправке самолетов, что, безусловно, подразумевает качество авиатоплива, условия его транспортировки и хранения, а также средства для осуществления непосредственно заправки "в крыло", рассказали в компании. 
 
По словам генерального директора ГК «Аэрофьюэлз» Владимира Спиридонова, «уже в прошлом году в силу известных всем  событий и обстоятельств в полном объеме проявилась тенденция сокращения международных и одновременный рост внутренних перевозок. В этих условиях мы считаем оправданными инвестиции  в модернизацию действующих предприятий, потому что именно работа, нацеленная не только на поддержание существующего положения, но и рассчитанная на будущее, станет основой для укрепления позиций компании в отрасли, увеличения рабочих мест в регионах и поддержки российских авиаперевозчиков».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3qDQ
Юду: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, посмотреть.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/ тут.
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/cars/avtovoz/dlv/motorbike/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer