Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 октября 2016 г.


НПО "РТС" включено в реестр партнёров Госкорпорации по ОрВД

Переслать новость другу


12 октября 2016 г., AEX.RU –  Научно-производственное объединение "Радиотехнические системы" (НПО "РТС") в октябре 2016 года присоединилось к программе партнёрства ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" с субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП). В рамках сотрудничества НПО "РТС" получит информационную и организационную поддержку Госкорпорации по ОрВД. Об этом сообщает пресс-служба РТС.

"Программа партнёрства направлена на формирование сети квалифицированных партнёров из числа субъектов МСП и предполагает их активное вовлечение в деятельность Госкорпорации по ОрВД. Основная цель программы заключается в обеспечении через закупки Госкорпорации по ОрВД реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства, которая предусматривает увеличение доли закупок у субъектов МСП в общем ежегодном объёме закупок, в том числе доли закупок инновационной продукции и (или) высокотехнологичной продукции, научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ", - рассказали в компании.

Со своей стороны, Госкорпорация по ОрВД оказывает участникам программы партнёрства информационную и организационную поддержку, содействует в заключении договоров на поставку товаров, выполнение работ и оказание услуг. В частности, участникам предоставляется информация о номенклатуре текущих и перспективных потребностей Госкорпорации по ОрВД, планируемых объёмах закупок на краткосрочный и долгосрочный периоды. Организационная поддержка включает проведение конференций субъектов МСП и информационных семинаров, организацию обучения специалистов различных категорий положениям и требованиям корпоративных стандартов.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBqVa6
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/raptor/: подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer