Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 октября 2016 г.


Отмен и переносов рейсов в Бангкок и обратно в связи с угрозами взрывов в аэропорту не планируется

Переслать новость другу

Аэропорт "Суварнабхуми"
Фото с сайта s-cont.ru

20 октября 2016 г., AEX.RU –  Внесение изменений в расписание перелетов из России в Бангкок и обратно в связи с угрозами взрывов и проведением соответствующих проверок в аэропорту Суваннапхум пока не планируется, сообщила Агентству городских новостей «Москва» исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«Изменений в расписании рейсов туда и обратно пока не планируется. Ценность информации о проверках в аэропорту для туристов в том, что в связи с повышенными мерами безопасности надо заранее прибывать в аэропорт, чтобы там не торопиться или не опоздать на рейс», - сказала она. М.Ломидзе также отметила, что в АТОР не прогнозируют отказов от туров в связи со сложившейся ситуацией.

Ранее на сайте АТОР со ссылкой на управляющую компанию «Аэропорты Таиланда» и местные СМИ появилось сообщение о том, что в крупнейшем городском аэропорту Суваннапхум усилены меры безопасности. Проводятся дополнительные проверки пассажиров в связи с информацией о готовящихся в городе, в том числе и на территории воздушной гавани, взрывах, которые могут произойти в период с 25 по 30 октября. В связи с этим туристов просят прибывать в аэропорт не менее чем за три часа до вылета. В городе также усилены полицейские патрули.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBn4a3
Поможем с ремонтом: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/exposed-beams/, посетить сайт.
Замена деревянного окна на http://remont.youdo.com/carpentry/window/replacement/tag/wooden/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer