Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 октября 2016 г.


"Газпромнефть-Аэро" и Hindustan Petroleum заключили новое долгосрочное соглашение

Переслать новость другу

"Газпромнефть-Аэро" и Hindustan Petroleum заключили соглашение
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

3 октября 2016 г., AEX.RU –  «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», и один из лидеров в сфере продаж авиационного топлива Индии - Hindustan Petroleum - подписали новое трехлетнее соглашение, предполагающее заправку авиакомпаний-партнеров «Газпромнефть-Аэро» в аэропортах присутствия Hindustan Petroleum. В соответствии с контрактом, компания предоставляет «Газпромнефть-Аэро» доступ к своей сети из 35 аэропортов в крупнейших городах Индии, сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро».

Первое соглашение о сотрудничестве между компаниями было подписано в 2010 году. На сегодняшний день «Газпромнефть-Аэро» в партнерстве с индийским национальным поставщиком авиатоплива осуществляет заправку рейсов авиакомпаний «Аэрофлот» и «Волга-Днепр» в важнейших туристических и деловых центрах страны: Дели, Хайдерабаде, Гоа, Бомбее, Калькутте, Ченнае, Тривандруме и Варанаси. За 6 лет общий объем заправок клиентов «Газпромнефть-Аэро» через Hindustan Petroleum составил 74 тыс. тонн авиатоплива.

«Сотрудничество с лидером по поставкам авиационного топлива в Индии — Hindustan Petroleum — является важным шагом в развитии международного бизнеса «Газпромнефть-Аэро». Мы видим динамичное развитие индийского рынка авиаперевозок и растущий интерес к нему российских авиакомпаний. Авиаперевозчики, заключающие с нашей компанией рамочные соглашения, получат своевременную заправку качественным топливом, гарантию высокого уровня сервиса в индийских аэропортах, а также прозрачные условия ценообразования даже в самые насыщенные по пассажиропотоку сезоны. Со своей стороны «Газпромнефть-Аэро» подтвердила готовность предоставить свою сеть ТЗК в России для заправки клиентов Hindustan Petroleum», — отметил генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.

Йогеш Гавали, член совета директоров, директор по маркетингу Hindustan Petroleum, заявил: «Мы приветствуем заключение нового долгосрочного соглашения с «Газпромнефть-Аэро», которое позволит российской компании расширить свою деятельность в нашей стране. В рамках переговоров в Санкт-Петербурге мы также договорились обмениваться опытом реализации проектов также в сфере HR, IT и развития инноваций в авиатопливной сфере. Объем потребления авиатоплива в Индии ежегодно растет на 4%, и в перспективе мы рассчитываем на активный рост международных перелетов индийских авиакомпаний, в том числе и в Россию».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer