Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 октября 2016 г.


Пассажиры S7 Airlines получили возможность пользоваться Apple Pay

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

6 октября 2016 г., AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предложила своим пассажирам возможность оплачивать авиабилеты через Apple Pay – лёгкий, безопасный и личный платёжный инструмент, который полностью меняет сферу мобильных платежей, предлагая скорость и удобство. Об этом сообщили в пресс-службе аввиакомпании.

"Оплачивать перелеты рейсами S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров через Apple Pay можно в мобильном приложении S7 (доступно в App Store). При переходе от оформления билета к его оплате интерфейс предложит пассажиру выбрать более удобный для него способ, в том числе оплату через Apple Pay", - говорится в сообщении.
 
«Доля пассажиров, покупающих билеты через мобильное приложение, растет. Для их удобства мы постоянно совершенствуем наши сервисы. Возможность оплачивать авиабилеты через Apple Pay – это дополнительный комфорт, скорость и безопасность платежей, ведь в этом случае не нужно вводить данные карты», – говорит директор по электронной коммерции S7 Group Дмитрий Чуйко.
 
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.
 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBSw7M
Стоимость монтажа кровли на сайте http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer