Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2016 г.


ОДК обсудит в Чжухае стратегические проекты сотрудничества с Китаем в области авиадвигателестроения

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 ноября 2016 г., AEX.RU –  Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию Ростех) на открывшейся сегодня международной авиационно-космической выставке Airshow China 2016 представляет новейшие российские авиационные двигатели и планирует обсудить с китайскими партнерами вопросы реализации текущих программ сотрудничества и перспективные проекты. Выставка Airshow China 2016 пройдет с 1 по 6 ноября в городе Чжухай (Китайская Народная Республика), сообщает ОДК.

В ходе выставки запланированы переговоры с представителями Китайской корпорации по импорту и экспорту авиационной техники (CATIC), Китайской корпорации авиационной промышленности (AVIC), Корпорации гражданского самолетостроения Китая (COMAC), Китайской корпорации авиационного двигателестроения (AECC), а также с делегациями других стран, в частности, Бангладеш. На переговорах будут обсуждаться вопросы кооперации при разработке и производстве перспективных двигателей гражданского назначения, сервисного обслуживания и ремонта. 

«Наше сотрудничество с Китаем можно охарактеризовать как стратегическое взаимовыгодное партнерство, – говорит генеральный директор АО «ОДК» Александр Артюхов. - ОДК намерена не только развивать совместные проекты, но и повышать скорость и качество послепродажного обслуживания, выстраивать комплексную систему поддержки заказчиков. Мы планируем тесно сотрудничать со сформированной в этом году Китайской корпорацией авиационного двигателестроения и рассчитываем, что создание такой специализированной структуры придаст новый импульс и новую глубину российско-китайскому сотрудничеству в данной сфере».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer