Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 ноября 2016 г.


Открыта регистрация на "Вертолетный форум – 2016"

Переслать новость другу

Вертолет "Ансат"
Фото пресс-службы ОАО "Вертолеты России"

1 ноября 2016 г., AEX.RU –  Сегодня открылась регистрация участников на Вертолетный форум - 2016, проводимый Ассоциацией Вертолетной Индустрии (АВИ). Вертолетный форум является ежегодным мероприятием, ориентированным на выработку профессионалами подходов к решению насущных вопросов в области вертолетного бизнеса. Регистрация на форум будет открыта до 24 ноября включительно.

В этом году тема Вертолетного форума – "Качество – основа безопасности полетов и экономики". Система управления качеством в вертолетной индустрии является ключевым звеном не только в повышении уровня безопасности полетов, но и в безопасности и устойчивости развития вертолетного бизнеса, являющегося важной частью современной российской экономической модели.

В рамках форума будут рассмотрены разнообразные аспекты управления качеством в вертолетной индустрии, среди которых один из самых сложных вопросов – критерии качества, исходя из которых можно произвести оценку работы того или иного авиапредприятия и сделать своевременные корректировки внутри предприятия или всей отрасли.

Следует отметить, что на Вертолетном форуме - 2016 среди компаний-участников пройдет розыгрыш бесплатных стендов на 10-ю юбилейную Международную выставку вертолетной индустрии helirussia.ru/">HeliRussia 2017, которая является крупнейшей и самой посещаемой выставкой не только в российском, но и в европейском масштабе. Подробности о розыгрыше доступны на официальном сайте выставки.

Ежегодно Вертолетный форум привлекает к участию представителей профессионального, научного и образовательного сообществ, профильных компаний авиационного бизнеса, авиационных и транспортных властей. К участию в Вертолетном форуме - 2016 приглашается широкий круг специалистов, чья работа тем или иным образом связана с менеджментом качества в вертолетной индустрии.

Участие в Вертолетном форуме 2016 – бесплатное, с обязательной предварительной регистрацией по следующей ссылке:
http://www.helicopter.su/meropriyatiya/vertoletnyij_forum/registracziya/

Следите за программой на сайте АВИ в разделе МЕРОПРИЯТИЯ/Вертолетный_форум



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBihkj
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/garbage/car/, подробнее по ссылке.
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/lyubertsy/garbage/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer