Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 ноября 2016 г.


АО "Центр Бизнес-Авиации" Внуково-3 отмечает 10-летний юбилей

Переслать новость другу

"Внуково-3"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

18 ноября 2016 г., AEX.RU –  Международный аэропорт "Внуково" поздравляет АО «Центр Бизнес-Авиации» Внуково-3 с 10-летним юбилеем! Внуково-3 за десять лет работы вышел на лидирующие позиции в сфере предоставления услуг по обслуживанию рейсов бизнес-авиации. На развитие терминала повлияли ряд преимуществ, таких как развитая современная инфраструктура, выгодное географическое месторасположение, безопасность и конфиденциальность, высококлассный сервис и техническое оснащение перрона, сообщает пресс-служба аэропорта.

"Центр Бизнес-Авиации является уникальным многофункциональным комплексом, основная деятельность которого направлена на организацию обслуживания авиаперевозок владельцев воздушных судов, бизнес и политической элиты. АО «Центр Бизнес-Авиации» включает инженерно-авиационную, производственно-диспетчерскую службу, службу спецавтотранспорта, службу авиационной безопасности, службу организации пассажирских перевозок и службу эксплуатации зданий и сооружений. На протяжении нескольких лет центр бизнес-авиации Внуково-3 удерживает лидерство в рейтинге международной системы Avinode, опережая 25 других европейских аэропортов деловой авиации. С каждым годом все больше мировых спортивных клубов используют комплекс Внуково-3 в качестве аэропорта прилета и вылета. Также в центре бизнес-авиации Внуково-3 хорошо развито и отработано обслуживание рейсов медицинской авиации", - рассказали во "Внуково". 

В настоящее время в состав комплекса Внуково-3 входит терминал для обслуживания внутрироссийских рейсов площадью 480 кв. м, построенный в 2000 г., и терминал для международных рейсов площадью 7000 кв. м, открытый в ноябре 2006 г. Пропускная способность Внуково-3 составляет 120 пассажиров в час. Аэропортовый комплекс располагает ангарами для размещения и технического обслуживания самолетов бизнес-авиации, а также перроном с оборудованными стоянками. Для удобства пассажиров в терминалах Внуково-3 предусмотрены комнаты переговоров, банкоматы, магазины беспошлинной торговли, бары, медицинский кабинет, комната забытого багажа, книжные и сувенирные магазины.  

Внуково-3 неоднократно объявлялись благодарности за успешное проведение мероприятий как руководством Внуковского аэропортового комплекса, так и Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службой охраны Российской Федерации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxsFd
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/courier-services/eshop/, посетить сайт.
Оформление документов купли-продажи дачи на https://youdo.com/lawyer/realestate/dacha/.
Монтаж террасной доски на http://remont.youdo.com/carpentry/layingboards/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer