Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2016 г.


В МГТУ ГА началась аттестация работников, ответственных за обеспечение транспортной безопасности

Переслать новость другу

В МГТУ ГА началась аттестация работников, ответственных за обеспечение транспортной безопасности
Фото пресс-службы МГТУ ГА

14 декабря 2016 г., AEX.RU –  Во исполнение Федерального закона «О транспортной безопасности», 5 декабря 2016 г. в МГТУ ГА началась аттестация работников, назначенных в качестве лиц, ответственных за обеспечение транспортной безопасности в субъекте транспортной инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба МГТУ ГА.

Одним из первых свидетельство об аттестации было вручено начальнику отдела аттестации сил обеспечения транспортной безопасности ФГУП «УВО Минтранса России» А.М. Матвееву. Свидетельство об аттестации вручил ректор МГТУ ГА Борис Петрович Елисеев, который в своем выступлении подчеркнул важность этого нового направления в деятельности МГТУ ГА и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном взаимодействии между университетом и ФГУП «УВО Минтранса России».

"Росавиация наделила МГТУ ГА, как орган аттестации, полномочиями по аттестации сил обеспечения транспортной безопасности на воздушном транспорте. Для реализации этих полномочий в составе МГТУ ГА создан учебный центр по транспортной безопасности и аттестации сил ОТБ. В университете для проведения аттестации оборудованы три учебных класса по 12 рабочих мест каждый, оснащенных персональными компьютерами, приобретена специальная техника и оборудование (видеокамеры, оборудование для хранения данных аттестуемых лиц в электронном виде и др.), сформированы оценочные средства (билеты), содержащие тематические вопросы, требующие развернутых ответов, практические задачи, а также письменные и компьютерные тесты, предлагаемые аттестуемым лицам при проверке знаний, умений, навыков", - отметили в МГТУ ГА.

К настоящему времени в МГТУ ГА с целью проведения аттестации сил ОТБ обратилось свыше 40 ведущих авиапредприятий страны. Прием заявок продолжается.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer