Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 декабря 2016 г.


Etihad Airways названа "Лучшей авиакомпанией" по версии Buying Business Travel Russia & CIS

Переслать новость другу

Наталья Горюнова
Фото пресс-службы авиакомпании Etihad Airways

14 декабря 2016 г., AEX.RU –  Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, стал обладателем премии Buying Business Travel Awards Russia & CIS 2016 в номинации «Лучшая авиакомпания». Премия учреждена ведущим изданием глобальной индустрии деловых путешествий – журналом Buying Business Travel. Об этом сообщает пресс-служба Etihad Airways.

Торжественная церемония награждения, которую посетили ключевые игроки российской туристической отрасли и корпоративные клиенты, состоялась 5 декабря 2016 года в Москве. Победители премии, которая вручается за достижения и инновации в деловом туризме, были определены экспертным жюри. Наталья Горюнова, глава представительства Etihad Airways в России, сказала: «Мы рады принять участие в премии и стать победителем в категории «Лучшая авиакомпания». Российские гости Etihad Airways ожидают высокого уровня сервиса от одного из лидирующих международных авиаперевозчиков, и мы счастливы, что можем предложить пассажирам, вылетающим из Москвы, уникальный опыт путешествия. Мы продолжаем менять представление о полетах, вкладывая инвестиции в сотрудников, бортовой продукт и технологии. Благодаря этому всемирно известный авиационный бренд становится бесспорным лидером, предлагая непревзойденный опыт путешествия независимо от класса обслуживания. Для нас номинация Business Travel Awards Russia & CIS – лучшее доказательство успешности нашего продукта и сервиса, а также отличная возможность получить официальное признание за заслуги на российском рынке». 

В настоящее время Etihad Airways выполняет ежедневный рейс из Москвы в Абу-Даби и далее по 110 направлениям по всему миру. В сентябре этого года авиакомпания получила статус пятизвездочной по версии авторитетного британского рейтинга Skytrax.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer