Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 февраля 2016 г.


"Нордавиа" получила разрешение на открытие новых международных маршрутов

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании "Нордавиа"

1 февраля, AEX.RU –  Авиакомпания «Нордавиа-региональные авиалинии» получила разрешение Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) на открытие новых международных маршрутов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
        
«Нордавиа» получила допуск Росавиации на осуществление регулярных рейсов по маршруту Краснодар-Тель-Авив, Минеральные Воды-Тель-Авив (оба направления с частотой 2 раза в неделю), и на маршруты Москва-Бургас (Болгария) и С.Петербург-Бургас в период летнего туристического сезона 2016 года. Все перечисленные направления будут включены в летнее расписание авиакомпании, которое вступит в силу 26 марта 2016 года. 

В конце 2015 года «Нордавиа» поучила допуск на выполнение регулярных рейсов по маршруту С.Петеребург-Тель-Авив. "Маршрутная сеть «Нордавиа» отличается сочетанием традиционных направлений и наличием новых маршрутов, что свидетельствует о поступательном развитии авиакомпании в непростых экономических условиях", - сказал генеральный директор "Нордавиа" Олег Ветвинский.
         
Авиакомпания завершает работу над составлением летнего расписания, на рейсы которого откроется в ближайшее время полномасштабная продажа авиабилетов. По словам О.Ветвинского, в летнем расписании «Нордавиа» будут учтены интересы пассажиров авиакомпании, которые на протяжении долгого времени проявляют к ней лояльность. "При этом, мы остаемся региональным и межрегиональным регулярным перевозчиком, ориентированным на Северо-Запад России", - добавил он.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBbh9o
Смотрите: https://youdo.com/lawyer/civillaw/loans/depressant/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer