Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 февраля 2016 г.


Самолет Alaska Airlines совершил вынужденную посадку в Вирджинии из-за задымления в кабине пилотов

Переслать новость другу

Boeing 737 авиакомпании Alaska Airlines

17 февраля, AEX.RU –  Пассажирский лайнер авиакомпании Alaska Airlines совершил аварийную посадку в международном аэропорту имени Даллеса, расположенном в американском штате Вирджиния, из-за сильного задымления в кабине пилотов, пишет КоммерсантЪ.

Об этом сообщает портал AirLive.net со ссылкой на представителя авиаперевозчика Коула Косгроува. По его словам, на борту самолета находился 161 человек, никто не пострадал. Шесть членов экипажа были госпитализированы с подозрением на отравление.

Господин Косгроув отметил, что Boeing 737 вылетел в 18:22 по московскому времени из аэропорта имени Рональда Рейгана, расположенного в окрестностях Вашингтона, и направлялся в Сиэтл, но практически сразу после взлета пилоты сообщили о задымлении в кабине и запросили посадку. 

Уже в 18:38 по московскому времени самолет сел в аэропорту имени Даллеса. Причины инцидента выясняются.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer