Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 февраля 2016 г.


Три сотни австралийских пассажиров авиакомпании Air Asia застряли на Бали

Переслать новость другу

Самолет Airbus А330 авиакомпании AirAsia
Фото с сайта aircraftinformation.info

17 февраля, AEX.RU –  Три сотни австралийских пассажиров авиакомпании Air Asia застряли на Бали, так как из-за различных проблем не могли вылететь домой. Об этом пишет Рамбер. Путешествия.

Рейс D7206 вылетел из Куала Лумпура в Голд Коста в понедельник днем, но на втором часу полета одна из пассажирок стала жаловаться на острую боль в животе. Лайнер Airbus A330 на тот момент только что миновал Бали и самолет вернулся на остров, чтобы совершить внеплановую посадку в аэропорту Ngurah Rai.

Через час самолет снова взлетел, но на борту опять произошла чрезвычайная ситуация. Пассажир Эшли Криппс рассказал, что один из пассажиров имел разрешение доктора на перелет, после того как перенес операцию, но рана начала кровоточить. Самолет снова вернулся на Бали.

«По прибытию на Бали во второй раз нам сообщили, что у экипажа закончилось рабочее время и нам велели покинуть самолет», — рассказал Криппс австралийскому изданию News. Причем, пассажиров заставили из своего кармана заплатить по 57 долларов за индонезийскую визу. Но эти затраты были возмещены авиакомпанией.

«Происходил полный хаос. После прохождения границы и получения багажа мы пять часов ждали заселения в отель», — возмущался он.

Когда из отеля пассажиры возвратились в аэропорт около семи вечера, сели в самолет, но в 23:00 пассажирам сказали, что они не могут вылететь, так как девять человек не явились. Пассажиры провели еще 3,5 часа в самолете. И так и не вылетели, так как к тому времени закрылся аэропорт.

«Мы все спали и отдыхали возле выхода на посадку, и после нам сказали, что иммиграционные власти дали разрешение на вылет в 13:15 с новым экипажем», — рассказали пассажиры.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5pai
YouDo: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer