Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 марта 2016 г.


"Волга-Днепр Галф" приняла участие в MRO Middle East 2016

Переслать новость другу

"Волга-Днепр Галф" приняла участие в MRO Middle East 2016
Фото пресс-службы Группы Компаний "Волга-Днепр"

1 марта, AEX.RU –  С 3 по 4 февраля компания «Волга-Днепр Галф» (подгруппа «Волга-Днепр Техникс») приняла участие в международной ближневосточной конференции MRO Middle East 2016 в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты). Об этом сообщает пресс-служба "Волга-Днепр".

MRO Middle East –  ежегодное мероприятие,  посвященное повышению уровня MRO услуг (Maintenance, Repair & Overhaul) и сокращению затрат в сфере технического обслуживания, текущего и капитального ремонта, эксплуатации и модернизации авиационной техники. Каждый год на него съезжаются более пяти тысяч представителей компаний авиационной отрасли со всего мира. 

«Волга-Днепр Галф» принимает участие в MRO Middle East второй год подряд. На выставочном стенде «ВД Галф» была представлена информация об уникальных возможностях компании по постпродажному обслуживанию и сопровождению воздушных судов в сфере предоставления всех типов технического осмотра и сопутствующих услуг для самолетов различных типов. Уникальный опыт компании в этой сфере вызвал огромный интерес у посетителей выставки. За два дня работы на стенде менеджментом компании было проведено несколько личных встреч с клиентами, поставщиками и производителями оборудования. В результате переговоров со многими компаниями были достигнуты ключевые договоренности о дальнейшем сотрудничестве и партнерстве, отметили в компании. 

Управляющий директор «Волга-Днепр Галф» Виктор Шерин отметил:  «Команда «Волга-Днепр Галф» очень достойно презентовала себя на выставке MRO Middle East 2016, обеспечила высокую привлекательность стенда благодаря дизайну и оформлению, наличию уникального презентационного материала.  Квалифицированные сотрудники «ВД Галф» организовали большое количество встреч на разных уровнях. Выставка MRO Middle East для команды «Волга-Днепр Галф» -  мероприятие, которое позволяет не только лично встретиться и улучшить взаимоотношения с заказчиками со всего мира, но и существенно расширить существующую клиентскую базу».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer