Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 1 марта 2016 г.


СКР проверит обстоятельства смерти девочки на борту самолета компании Lufthansa

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Lufthansa
Фото с сайта mrserg.tumblr.com

1 марта, AEX.RU –  Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета России организована доследственная проверка в связи со смертью на борту воздушного судна 9-летней пассажирки, сообщает пресс-служба управления.

«01.03.2016 в 05.22 по местному времени воздушное судно Airbus A340-600 авиакомпании Lufthansa, следовавшее по маршруту «Шанхай – Мюнхен», совершило вынужденную посадку в аэропорту Емельяново в связи с необходимостью оказания неотложной медицинской помощи 9-летней пассажирке. Прибывшей бригадой скорой помощи констатирована смерть ребенка. По данному факту следственными органами Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована доследственная проверка. В ходе проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц, ответственных за организацию воздушного движения», - отметили в управлении.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Проведение доследственной проверки находится на контроле у руководства управления.

Каждое сообщение, связанное с авиационными событиями, тщательно проверяется следователями Западно-Сибирского следственного управления на транспорте  СК России, в результате проверки будет принято решение в соответствии с Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации, пояснили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYyKc
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/crr/kruglosutochno/, полное описание.
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/loaders/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer