Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 марта 2016 г.


Авиакомпания "Аврора" развивает сотрудничество со странами АТР

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании "Аврора"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аврора"

14 марта, AEX.RU –  Авиакомпания «Аврора» провела презентацию туристических возможностей Дальнего Востока России для группы представителей китайских туристических компаний и агентств по продаже перевозок. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"На встрече представители авиакомпании подробно довели до китайских гостей информацию о собственной маршрутной сети и возможностях, а также запуске с 1 июля 2016 года упрощенного визового режима для иностранных граждан в Свободном порту Владивостока. Новый визовый режим позволит иностранными гражданами свободно получить однократную восьмидневную въездную визу при въезде в Российскую Федерацию через международный аэропорт Владивостока. Причем покинуть территорию Россию иностранный турист может через любой пункт пропуска, а не только через Владивосток", - отметили в авиакомпании.

анное нововведение позволит значительно увеличить въездной туристический поток не только в Приморский край, но и на весь Дальний Восток России. Рассказали гостям и об открытии первого казино в игорной зоне «Приморье». 

В настоящее время «Аврора» на постоянной основе выполняет регулярные авиарейсы из пунктов Дальнего Востока в Пекин, Гонконг, Харбин, Далянь. В то же время в авиакомпании, при формировании соответствующего спроса, не исключают возможности открытия новых направлений. Так, на летний период 2016 года уже запланированы чартерные рейсы в китайский город Муданьцзянь.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer