Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 марта 2016 г.


Аэропорт "Казань" в третий раз признан лучшим региональным аэропортом России и СНГ

Переслать новость другу

Аэропорт "Казань" признан лучшим региональным аэропортом России и СНГ
Фото пресс-службы аэропорта "Казань"

16 марта, AEX.RU –  16 марта на церемонии World Airport Awards 2016 в Кёльне влиятельная и независимая британская компания Skytrax, специализирующаяся на исследованиях качества предоставляемых услуг различными авиакомпаниями и аэропортами, в очередной раз присудила казанскому аэропорту звание Best Regional Airport Russia and CIS. Об  этом сообщает пресс-служба аэропорта. 

Уникальность события для Российской Федерации заключается в том, что Международный аэропорт «Казань» является первым аэропортом, обладающим сразу двумя наградами столь высокого международного уровня и уже неоднократно подтверждающим свое лидерство в своей категории – звание «Лучшего регионального аэропорта России и СНГ» и 4 звезды от Skytrax, полученные годом ранее. Более того, воздушная гавань вошла в топ-100 аэропортов мира и тройку лучших аэропортов России наряду с международным аэропортом "Домодедово" и международным аэропортом "Шереметьево". В авиационной отрасли одной из наиболее объективных и престижных наград является именно World Airport Awards. Рейтинг аэропортов формируется посредством крупнейшего исследования оценки качества обслуживания. При этом за основу берутся экспертная оценка и отзывы пассажиров. В этот раз в опросе приняли участие свыше 14 млн. человек в 550 аэропортах по всему миру.

"С момента реконструкции руководство аэропорта "Казань" взяло на себя высокую планку обслуживания пассажиров. И надо отметить, что удерживает ее по сей день, – подчеркнул председатель Совета директоров ОАО «Международный аэропорт «Казань», министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин. –  Вопросы вежливой и качественной работы персонала, внутреннего состояния аэропорта, бережливого производства мы регулярно обсуждаем на заседаниях Совета директоров. Это дает свои результаты. Могу констатировать, что по итогам деятельности 2015 года аэропорт получил прибыль. Мы также ставим задачу расширения географии полетов. Скоро планируем открытие рейса в Прагу. Работаем и по другим направлениям". 

"Заслуженное получение столь высокой оценки стало возможным во многом благодаря поддержке руководства республики и лично Рустама Нургалиевича Минниханова – Президента Республики Татарстан, который регулярно посещает аэропорт, общается с пассажирами, интересуется их мнением об уровне оказываемого сервиса, – отметил Алексей Старостин, генеральный директор Международного аэропорта «Казань». – Полученные награды снова подтверждают правильность выбранной руководством республики стратегии развития казанского аэропорта, нацеленной на создание наиболее современного и высокотехнологичного транспортного центра".



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBtDwC
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/geo/cherepovts/, гарантии.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer