Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 марта 2016 г.


МЧС России отметило вклад "Внуково" в возвращение граждан России и их багажа из Египта

Переслать новость другу

Владимир Пучков
Фото с сайта government.ru

2 марта, AEX.RU –  Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Владимир Андреевич Пучков наградил сотрудников международного аэропорта "Внуково" медалями «За усердие». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

В приказе МЧС России отмечен высокий профессионализм и ответственность коллектива аэропорта Внуково, проявленные при обработке багажа, прибывшего из Арабской Республики Египет при возникновении чрезвычайной ситуации, связанной с терактом на воздушном судне А321 авиакомпании «Когалымавиа».

"В период с 8 ноября по 4 декабря 2015 года весь багаж туристов, возвращающихся из Египта, централизованно доставлялся в Международный аэропорт Внуково. За это время прибыло 33 грузовых рейса. Сотрудниками аэропорта "Внуково" было обработано и выдано более 41 тыс. мест багажа туристов, это почти 700 тонн багажа. Порядка 5 630 мест багажа было выдано пассажирам непосредственно в аэропорту "Внуково". В столичные аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово" передано более 16 тыс. единиц багажа, более 19 тыс. мест багажа отправлено авиарейсами и «Почтой России» пассажирам в регионы РФ", - пояснили в аэропорту.

Специалисты аэропорта "Внуково" разработали уникальную технологию обработки и сортировки багажа по направлениям в другие аэропорты Москвы и России. Это позволило оперативно обеспечить весь комплекс необходимых мероприятий и выстроить эффективную логистику по его выдаче и сверке маркировки с контактными данными пассажиров. Работа по досмотру и обработке багажа выполнялся круглосуточно в приоритетном порядке с соблюдением всех предусмотренных процедур и технологий безопасности.  

Медаль МЧС России «За усердие» является ведомственным знаком отличия МЧС России. Согласно Положению, знак отличия может доставаться личному составу органов управления единой государственной системы ликвидации и предупреждения чрезвычайных ситуаций, которое также называют «РСЧС», уточнили во "Внуково".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBttSa
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/porter/, смотрите ссылку.
Услуги проверенных юристов: https://youdo.com/lawyer/advocate/civil/realty/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer