Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 марта 2016 г.


22 сентября в Геленджике начнет свою работу XI Международная выставка "Гидроавиасалон-2016"

Переслать новость другу

Гидроавиасалон-2014, Геленджик
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 марта, AEX.RU –  22 сентября в Геленджике начнет свою работу XI Международная выставка «Гидроавиасалон-2016» – событие, поражающее своей зрелищностью. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Геленджика.

Эта тема обсуждалась в ходе рабочей встречи Виктора Хрестина с и.о. руководителя гидробазы имени Г.М. Бериева Петром Скиданом.

«Геленджикский «Гидроавиасалон» – уникальное мероприятие, в рамках которого демонстрируется техника на земле, в воздухе и на воде. Жители и гости курорта увидят эффектные выступления профессиональных летчиков, презентацию поплавковых самолетов и судов на воздушной подушке. Комплекс оснащен стоянками для экспонирования техники, а также смотровыми площадками с великолепным обзором. Кроме показательного шоу в рамках обширной деловой программы пройдут семинары, пресс-конференции и «круглые столы», на которых рассмотрят актуальные проблемы авиации, гидроавиации и морской деятельности. Уже состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке к проведению мероприятия», - отметили в пресс-службе.

Петр Скидан рассказал главе курорта о нововведениях этого года: «Зрелищная демонстрация авиации водного и корабельного базирования в этом году будет дополнена широкой выставкой беспилотных летающих средств. В частности, планируется, что одним из таких экспонатов станет первый серийный самолет-амфибия Бе-200ЧС, представленный Таганрогским авиационным научно-техническим комплексом».

В этому году организаторы ожидают небывалую популярность как среди участников «Гидроавиасалона», так и среди зрителей. В предыдущей выставке, прошедшей в 2014 году, приняли участие более 200 человек. Кроме отечественных компаний и организаций были представлены фирмы из США, Нидерландов, Литвы, Германии, Украины, Швейцарии, Израиля и Китайской Народной Республики.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer