Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 марта 2016 г.


"Кронштадт" представит передовые авиационные разработки на FIDAE-2016

Переслать новость другу


25 марта, AEX.RU –  С 29 марта по 3 апреля специалисты Группы «Кронштадт» представят на FIDAE-2016 самые актуальные и перспективные разработки в области авионики и светового оборудования. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Группа «Кронштадт» является постоянным участником крупнейших российских и международных выставок и активным игроком российского и международного рынка бортового оборудования, тренажерных систем и комплексных решений для авиации. В выставке, традиционно проходящей в Чили раз в 2 года в северном секторе международного аэропорта Сантьяго Arturo Merino Benitez International Airport, Группа «Кронштадт» участвует с экспозицией впервые и демонстрирует комплект современного вертолетного оборудования, в том числе систему раннего предупреждения к земле для вертолетов, многофункциональные индикаторы, бортовые вычислители, спутниковое оборудование ГЛОНАСС/GPS, светотехническое оборудование", - отметили в компании.

Бортовое оборудование Группы «Кронштадт» позволяет значительно расширить функциональные возможности вертолета, сделать его всепогодным, повысить безопасность полета, а также придать кабине эргономичность и современный вид типа «стеклянная кабина». Бортовые аэронавигационные огни разработки и производства Группы «Кронштадт» характеризуются низким энергопотреблением, высокой надежностью (не менее 25 000 часов наработки на отказ), ударопрочной конструкцией, устойчивостью к вибрациям. Светотехническое оборудование поставляется в комплекте с блоком управления, рассчитано на стандартные посадочные места и устанавливается без каких-либо механических и электрических доработок. Еще один экспонат стенда – поисково-осветительный прожектор HSL-1600. Прожектор предназначен для установки на летательные аппараты в качестве бортового управляемого высокоинтенсивного источника света и обладает высокими световыми характеристиками, что позволяет значительно повысить эффективность решения задач как при поисково-спасательных, аварийно-спасательных операциях, патрульных, следственно-розыскных, охранных мероприятиях, так и при ночной фото- и видеосъемке.

Группа «Кронштадт» объединяет ряд российских предприятий, специализирующихся на разработке и производстве высокотехнологичной и наукоемкой продукции и решений, необходимых для создания, освоения и безопасной эксплуатации сложных технических средств в воздухе, на море и на суше. Группа «Кронштадт» входит в состав АФК «Система», являясь представителем крупного кластера инновационных предприятий, нацеленных на обеспечение отечественного высокотехнологичного производства. Офисы компании и R&D центры расположены в Москве и в Петербурге, уточнили в компании.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer