Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 апреля 2016 г.


Etihad Airways стала обладателем Crystal Cabin Award

Переслать новость другу

Boeing 787-9 авиакомпании Etihad Airways
Фото пресс-службы Etihad Airways

10 апреля, AEX.RU –  Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, стал обладателем престижной награды Crystal Cabin в категории «Лучшая концепция кабины» за уникальный дизайн каюты первого класса на борту Boeing 787 Dreamliner. Церемония награждения прошла 5 апреля в Гамбурге в рамках ежегодной выставки Aircraft Interiors Expo, посвященной интерьерам и оборудованию самолетов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Награда присуждается Etihad Airways второй год подряд. В 2015 авиакомпания стала обладателем Crystal Cabin Award в категории «Премиум-класс и VIP» за инновационный дизайн кабин верхней палубы на самолете Airbus A380. Crystal Cabin – это единственная международная награда, которая вручается за самые впечатляющие разработки в интерьерах самолетов. Международное жюри состоит из более чем 20 ученых, инженеров, производителей самолетов и представителей авиакомпаний, а также журналистов, специализирующихся в области дизайна интерьеров.

«В Etihad Airways мы всегда делаем ставку на инновации, что в полной мере отражено как в дизайне апартаментов первого класса на борту Airbus A380, получивших признание в 2015 году, так и в каютах первого класса на новых Boeing 787. Экстраординарный взгляд на индустрию и революционный подход – это то, что мы сумели приобрести, в том числе, и благодаря нашим клиентам. Материальным воплощением нестандартной философии Etihad Airways стали уникальные пространства на борту коммерческих лайнеров, созданные сотрудниками авиакомпании и креативной командой Etihad Design Consorcium (EDC). Мы счастливы, что наша усердная работа вновь получила признание экспертов и профессионального сообщества. Мы продолжаем отступать от общепризнанных канонов в современной архитектуре интерьеров самолетов и делаем невозможное с точки зрения интеллектуального проектирования и эстетики. Скоро этот подход получит отражение в интерьерах Boeing 777x и Airbus A350, над которыми мы работаем в настоящее время», - прокомментировал получение награды Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways. 

Напомним, дизайнерский консорциум Etihad был основан в 2008 году в партнерстве с ведущим исследовательским агентством Promise Communispace (C-Space) и объединил три компании: Acumen Design Associates, которая занимается проектированием бортовых кресел; Factorydesign, в чьи задачи входит разработка концепции обслуживания гостей на борту и в аэропортах, и Honour Branding, отвечающей за координацию деятельности между дизайнерским консорциум и авиакомпанией Etihad Airways, а также за разработку общей творческой стратегии и концепции работы.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer