Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 апреля 2016 г.


Состоялось первое в 2016 году заседание Общественного совета Аэрофлота

Переслать новость другу

© Роман Гусаров, AVIA.RU

11 апреля, AEX.RU –  Сегодня состоялось первое в этом году заседание Общественного совета Аэрофлота. Оно прошло под председательством Татьяны Тарасовой, советского и российского тренера по фигурному катанию, заслуженного тренера СССР, сообщили в Аэрофлоте.

Генеральный директор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев и его заместитель по работе с клиентами Вадим Зингман рассказали о наиболее значимых событиях в деятельности Группы «Аэрофлот». Главным пунктом повестки дня заседания стала реализация главного текущего проекта - создание единого мощного авиаперевозчика под брендом «Россия». Он образован на основе трех дочерних компаний Аэрофлота – «Россия», «Донавиа» и «Оренбургские авиалинии», 27 марта приступил к выполнению программы полетов, в начале апреля принял в состав флота первое воздушное судно в новых корпоративных цветах. Обновлена управленческая команда авиакомпании «Россия», которая сохраняет базирование в Санкт-Петербурге (Пулково), созданы ее филиалы в Москве, Оренбурге и Ростове-на-Дону.

Члены Общественного совета были проинформированы о том, какое значение в авиации будет иметь новый крупный игрок с перспективной бизнес-моделью. «Единая авиакомпания «Россия» предназначена для работы в среднем ценовом сегменте, - сообщил Вадим Зингман. - Она призвана обеспечить соотношение «цена-качество», оптимальное для широкой категории пассажиров. Это в основном представители среднего класса, которые в настоящее время при выборе авиаперевозчика больше склонны экономить, но вместе с тем требуют достаточно высокого уровня сервиса».

Особое внимание на заседании Общественного совета Аэрофлота было уделено таким аспектам, как роль новой авиакомпании в деле сохранения квалифицированных авиационных кадров в регионах присутствия, а также в общем социально-экономическом развитии этих регионов. «Состоявшееся заседание – первое в 2016 году, а потому нас в первую очередь интересовали события, которые задают тон этому году, – отметила председатель Общественного совета Аэрофлота Татьяна Тарасова. – К таким событиям относится создание в Группе «Аэрофлот» единой крупной авиакомпании под брендом «Россия», которая со временем станет второй по размерам в нашей гражданской авиации. Это – важный и комплексный проект, который имеет большое значение и для авиапассажиров, и для страны в целом. Мы желаем успеха этому проекту и будем внимательно следить за ходом его реализации».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBj5kH
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/hinkali/, быстро и недорого.
Курьер на час: http://courier.youdo.com/products-delivery/geo/zelenograd/, смотреть варианты >>
Юду: http://courier.youdo.com/products-delivery/, рекомендуем!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer