Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 апреля 2016 г.


"Технодинамика" приняла участие в крупнейшем в СНГ форуме по управлению рисками

Переслать новость другу

Холдинг "Технодинамика"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

11 апреля, AEX.RU –  Начальник отдела управления рисками «Технодинамики» Госкорпорации Ростех Любовь Фролова выступила модератором сессии на крупнейшем в России и СНГ форуме по управлению рисками, рассказали в холдинге. 

Начальник отдела управления рисками «Технодинамики» Любовь Фролова выступила модератором сессии, посвященной обучению и сертификации по управлению рисками. Кроме того, на форуме она рассказала про профессиональные стандарты, обучение и сертификацию в области управления рисками в России и СНГ. В сессии, которую вела Любовь Фролова также участвовали представители крупнейших компаний и бизнес-школ, международные эксперты, специалисты Международной организации по стандартизации ISO.

«То, что наши сотрудники выступают экспертами на столь значимых мероприятиях для нас является очередным подтверждением того, что сегодня в нашей команде собрались сильнейшие специалисты международного уровня, - считает глава «Технодинамики» Максим Кузюк. – Я уверен, что именно привлечение специалистов высокого уровня станет драйвером для развития холдинга, как игрока международного рынка».

Форум «Новые горизонты корпоративного управления рисками» прошел в период 4-5 апреля и в 2016 году был приурочен к визиту рабочей группы TC262 (более 40 экспертов из 30 стран, работающих над обновлением ISO31000). Впервые в России специалисты получили возможность вживую послушать и задать вопросы основателям австралийской, европейской и американской школы риск-менеджмента, а также риск-менеджерам крупнейших мировых компаний, таких как Google и Petronas.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3GGD
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer