Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 апреля 2016 г.


Британские специалисты по безопасности проинспектировали аэропорт Хургады

Переслать новость другу

Аэропорт Хургады
Фото с сайта tourdis.ru

12 апреля, AEX.RU – Специалисты из министерства транспорта Великобритании закончили комплексную инспекцию систем обеспечения безопасности в аэропорту египетского курортного города Хургады. Об этом сообщает Прайм.

Как сообщили порталу издания "Аль-Масри аль-Яум" в воздушной гавани, группа британских экспертов в течение двух дней наблюдала за работой сотрудников аэропорта в зонах досмотра пассажиров и багажа. Инспекция, по словам собеседника СМИ, проходила в рамках мониторинга, осуществляемого британскими властями за мерами, которые предпринимают в Египте по обеспечению безопасности в аэропортах и туристических зонах.

Туристический бизнес Египта переживает значительный спад с начала периода политической нестабильности в 2011 году, а также после катастрофы российского самолета над Синаем в октябре прошлого года. Россия полностью приостановила авиасообщение с этой страной, ряд европейских стран запретили полеты на египетские курорты. Власти Египта предпринимают огромные усилия по повышению мер безопасности в курортных местах и аэропортах, желая восстановить турпоток. За последние месяцы с инспекцией безопасности египетских аэропортов в Каире, Хургаде и Шарм-эш-Шейхе побывало множество иностранных экспертных делегаций.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer