Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 апреля 2016 г.


ВВСС признаны одной из лучших компаний в России в области работы со студентами

Переслать новость другу

Обновленный терминал "Пулково-1"
Фото пресс-службы ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы"

12 апреля, AEX.RU –  Управляющая компания аэропорта "Пулково" «Воздушные Ворота Северной Столицы» завоевала награду всероссийского конкурса лучших проектов в области работы со студентами и молодыми специалистами Graduate Awards 2016. Программа студенческих практик и стажировок в аэропорту «Взлетная полоса» заняла второе место в номинации «Лучший проект по работе со студентами». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Призеры и лауреаты Graduate Awards были определены в начале апреля на основе оценки членов жюри премии. В его состав вошли эксперты в области управления персоналом, представляющие известные российские и зарубежные компании.

«Воздушные Ворота Северной Столицы» запустили программу студенческих практик и стажировок «Взлетная полоса» в 2013 г. в период реализации первой фазы реконструкции и развития "Пулково". Предпосылкой к созданию программы стало активное участие студентов в тестировании нового терминала аэропорта в 2013 г. в качестве волонтеров – тестовых пассажиров.

"Воздушные Ворота Северной Столицы" – это эффективная площадка для организации практик студентов профильных учебных заведений Санкт-Петербурга. Компания поддерживает динамичное развитие аэропорта Санкт-Петербурга через привлечение студентов к работе над проектами, требующими оригинальных решений и новых идей. Из числа высокомотивированных, хорошо проявивших себя практикантов формируется кадровый резерв для замещения вакантных должностей. За период действия программы аэропорт "Пулково выстроил систему эффективного взаимодействия с вузами и отраслевыми учебными заведениями. «Воздушные Ворота Северной Столицы» активно участвуют в мероприятиях по работе с учащимися, применяют современные технологии в указанной сфере, в том числе «геймификацию» (осуществление ряда этапов взаимодействия с будущими практикантами в игровом формате) и общение с потенциальными стажерами и практикантами в социальных сетях", - пояснили в компании. 

С 2013 по 2015 гг. практику в аэропорту в рамках программы «Взлетная полоса» прошли более 900 студентов. Из числа успешных стажеров сформирован кадровый резерв, ряд специалистов приглашен на постоянную работу.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpQBQ
Тут http://perevozki.youdo.com/cars/kabluk/dlv/msk/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer