Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 апреля 2016 г.


Максим Кузюк: Кризис - это время новых возможностей

Переслать новость другу

Максим Кузюк
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

12 апреля, AEX.RU –  Генеральный директор холдинга «Технодинамика» Максим Кузюк принял участие в панельной дискуссии на форуме «Менеджмент будущего - 2016». Он рассказал о том, что сегодня российская отрасль высококонкурентоспособна на мировом рынке, а также о том, как правильно строить свой карьерный путь в отрасли. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Генеральный директор холдинга «Технодинамика» Госкорпорации Максим Кузюк принял участие в панельной дискуссии на форуме «Менеджмент будущего - 2016». Конференция проходила 7-9 апреля в Санкт-Петербургском государственном университете. Глава холдинга рассказал о том, что текущая кризисная ситуация дает новые возможности, как компаниям, так и молодым специалистам, а российская авиастроительная отрасль сегодня по карьерным возможностям не уступает таким сферам, как финансы и консалтинг. 

«Цикл создания новых изделий в нашей отрасли составляет пять лет и наша цель через два года стать поставщиком систем, конкурентоспособных на мировом рынке, - рассказал генеральный директор «Технодинамики». - Традиционно в нашей отрасли просят финансирование на разработки и техперевооружение от государства, сегодня ситуация меняется, и мы поставили для себя цель стать прибыльными. За три года мы с 2% рентабельности вышли на 10%».

Максим Кузюк добавил, что важными качествами специалистов являются способность добиваться результатов, и четкое осознание своих возможностей. «Можно быть удачливым и талантливым, но в первую очередь нужны навыки и знания, которые дает только практическая деятельность», - отметил он. 

Представители «Технодинамики» также приняли участие в круглых столах и в ярмарке вакансий где студенты смогли пообщаться с отделом подбора, обучения и развития персонала «Технодинамики» и передать свои резюме. Сегодня холдинг уже готовит приглашения на собеседования для наиболее интересных кандидатов. В конференции приняли участие около ста студентов из Москвы, Санкт-Петербурга, и других городов России, а также из европейских университетов. Для того, чтобы попасть на мероприятие им пришлось пройти серьезный конкурсный отбор, состоявший из тестов и решения бизнес-задач.

"Конференция «Менеджмент будущего» является уникальной площадкой для профессионального развития, в рамках которой ведущие российские компании обсудят механизмы стимулирования притока молодых управленцев в Россию. Диалог ярких представителей бизнес-сообщества и элиты российского студенчества, обучающегося в лучших ВУЗах России и мира, дает работодателям возможность выявить потенциал будущих сотрудников, а молодым специалистам – оценить перспективы работы в отечественных компаниях", - отметили в холдинге. 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZHfL
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer