Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 апреля 2016 г.


Под Нижним Новгородом проверяют факт посадки вертолета на дорогу

Переслать новость другу

Robinson R44
Фото с сайта rich-dad.ucoz.com

12 апреля, AEX.RU –  Транспортная прокуратура после появления в интернете видео с посадкой вертолета на дорогу в Нижегородской области проведет проверку на предмет соблюдения законодательства о безопасности полетов, сообщила РИА Новости во вторник старший помощник приволжского транспортного прокурора Майя Иванова.

"Мы проводим проверочные мероприятия на предмет выполнения пилотом законодательства о безопасности полетов и законности использования воздушного пространства", — сказала она.

Видео посадки вертолета на проезжую часть в Богородском районе Нижегородской области опубликовал в интернете один из очевидцев. Инцидент произошел якобы в субботу. Съемка начинается с того, что над пустой дорогой летит вертолет. Потом через лобовое стекло автомобиля, из которого ведется съемка, видно, что дорогу перекрыли иномарки, и на отгороженную таким образом проезжую часть приземляется вертолет.

На записи видно, как из стоящих автомобилей выходят священнослужители, потом один из них садится в вертолет и улетает. Все это длится несколько минут, затем движение по автодороге возобновляется.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmQNJ
Смотрите: http://courier.youdo.com/zhivotnyh/ тут.
Здесь http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/mskreg/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer