Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 апреля 2016 г.


Дмитрий Медведев поприветствовал участников и гостей съезда авиапроизводителей

Переслать новость другу

Дмитрий Медведев
Фото с сайта government.ru

15 апреля, AEX.RU –  Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поприветствовал участников и гостей третьего отраслевого съезда авиапроизводителей, который проходит в Жуковском. Об этом сообщает пресс-служба  правительства России.

«Авиапром является одним из ключевых и перспективных секторов отечественного машиностроения. С его развитием мы связываем надёжное обеспечение потребностей внутренних авиаперевозок российскими воздушными судами, восстановление позиций нашей страны на мировом рынке и, конечно, укрепление обороноспособности. Всё это требует дальнейших шагов по оптимизации структуры отрасли, технологического переоснащения и модернизации производственных мощностей, и, что особенно важно, привлечения на промышленные предприятия, в конструкторские бюро и отраслевые институты квалифицированных молодых инженеров и рабочих, умных, образованных и современно мыслящих», - говорится в телеграмме.

«Рассчитываю, что эти и другие актуальные вопросы будут подробно обсуждены на съезде, а вы предложите конкретные меры поддержки авиастроения, повышения эффективности отрасли, в том числе путём расширения государственно-частного партнёрства, реализации программ импортозамещения, создания прорывных авиационных продуктов и технологий. Разговор о проблемах отрасли и путях их решения, уверен, получится откровенным, конструктивным и полезным», - также отметил Дмитрий Медведев.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXhos
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, смотрите ссылку.
YouDo: https://youdo.com/auto/engine/diesel/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer