Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2016 г.


Соревнования среди молодых военных летчиков проходят в ВС Киргизии

Переслать новость другу

Флаг Киргизии

22 апреля, AEX.RU –  Соревнования среди молодых военных летчиков на звание лучшего командира экипажа, штурмана и бортмеханика проходят в Вооруженных силах Киргизии, сообщает в пятницу РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Генштаба ВС республики.

По данным пресс-службы, накануне на базе высокогорного учебного центра "Эдельвейс" Генштаба Вооруженных сил Киргизии прошла активная фаза соревнований под названием "Аскер шумкарлары-2016" ("Военный сокол"). "Молодые военнослужащие летно-подъемного состава Вооруженных сил республики соревновались на звание лучшего командира экипажа, летчика-штурмана и бортового механика вертолета Ми-8МТВ. Цель проведения авиационных соревнований "Аскер шумкарлары-2016" — повышение летного и боевого мастерства личного состава Сил воздушной обороны Вооруженных сил страны", — сообщает пресс-служба.

В день проведения соревнований на всей территории Киргизии было объявлено штормовое предупреждение в связи с резким изменением погоды и ливнями, однако конкурсанты, несмотря на пасмурную погоду и порывистый ветер, "продемонстрировали свое профессиональное мастерство в управлении вертолетом и практическом применении авиационных средств поражения по наземным целям в ходе полетов".

По данным пресс-службы сейчас судейская коллегия в составе опытных летчиков из числа офицеров Сил воздушной обороны Киргизии оценивает результаты выполненных участниками конкурса упражнений. Итоги соревнований будут оглашены 29 апреля.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwsx3
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/refrigerated/, выбирай!
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/documents-delivery/letters/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer