Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2016 г.


Пассажирам пришлось ночевать в самолете из-за отсутствия наземных служб

Переслать новость другу

Фото с сайта foolpix.net

22 апреля, AEX.RU –  Пассажирам самолета, летевшего из Мумбаи в Калькутту и совершившего вынужденную посадку в Нагпуре, пришлось провести ночь на борту без еды и воды. В аэропорту не оказалось сотрудников наземных служб, способных организовать высадку людей и доставку их в здание аэровокзала, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Times of India.

Единственным, кому удалось покинуть самолет, стал пассажир, у которого возникли проблемы с сердцем. Врачи скорой помощи, вызванные экипажем, заявили, что до Калькутты он вряд ли долетит живым и госпитализировали его в городскую больницу.

Остальные 190 человек переночевали в салоне, пока доставленный в аэропорт механик чинил самолет. Пассажиры были сильно раздражены и недоумевали, почему им не предоставили отель, когда стало известно, что полет прерван надолго. В соцсетях появилось письмо к премьер-министру страны, в котором сообщалось, что люди провели в самолете много часов без еды и воды.

Ранее, в апреле, бортпроводницу авиакомпании United Airlines отстранили от полетов за странное поведение, недопустимое для члена экипажа. После того, как Boeing 737, летевший из Сакраменто, подъехал к зданию аэропорта и остановился у рукава, стюардесса открыла дверь с противоположной стороны, выбросила свою сумку, надула аварийный трап, скатилась по нему, подхватила вещи и молча ушла прочь.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgByDxB
Грузовые перевозки в Люблино: http://perevozki.youdo.com/country/geo/lyublino/ на Юду.
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/country/dlv/nedorogo/, в Москве.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/garbage/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer