Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 июня 2016 г.


ПАО Сбербанк и Группа компаний "Волга-Днепр" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

Переслать новость другу

Ан-124-100 "Руслан" авиакомпании "Волга-Днепр"
Фото пресс-службы ГК "Волга-Днепр"

17 июня 2016 г., AEX.RU –  В рамках XX Петербургского международного экономического форума ПАО Сбербанк и Группа компаний «Волга-Днепр» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Максим Полетаев и Президент Группы компаний «Волга-Днепр» Алексей Исайкин. Об этом сообщили в пресс-службе ГрК «Волга-Днепр».

"Согласно достигнутым договоренностям, Группа компаний «Волга-Днепр» рассмотрит Сбербанк в качестве стратегического партнера по финансированию будущих проектов, включая проекты в инвестиционно-банковской сфере, а также проект по развитию лизинга воздушных судов на базе дочернего общества Группы компаний «Волга-Днепр» в Ирландии. Кроме того, соглашение предусматривает предоставление финансовых и консультационных услуг, которые в том числе будет оказывать Sberbank CIB – подразделение, отвечающее за корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка", - говорится в сообщении.

Сбербанк, в том числе его дочерняя компания «Сбербанк Лизинг», и Группа компаний «Волга-Днепр» ведут сотрудничество с 1997 года. За это время успешно реализованы проекты по приобретению и поставке в авиакомпанию «Волга-Днепр» уникальных по своим характеристикам самолетов Ан-124-100 «Руслан» и финансированию приобретения самолетов семейства Boeing 747.

Президент Группы компаний «Волга-Днепр» Алексей Исайкин отметил: «Сбербанк –  надежный партнер,  с которым  Волга-Днепр прошла  20 летний путь своего  развития. Под руководством Г.О. Грефа  Сбербанк стал инновационным лидером России в сфере финансовых услуг и не только. Наши компании  реализуют долгосрочные стратегии, которые  нацелены на непрерывное  развитие  высокотехнологичных и уникальных решений в области логистики и доступных сервисов для своих Заказчиков и Клиентов. Совпадение ценностей и основ стратегии является  фундаментом  для развития отношений в реализации международных проектов ГрК Волга-Днепр».

«Группа компаний “Волга-Днепр” является одним из наших ключевых клиентов, – отметил Первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Максим Полетаев. – Мы высоко ценим опыт совместных проектов с Группой компаний “Волга-Днепр” в области грузовых авиационных перевозок и в дальнейшем планируем развивать наше сотрудничество».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZ2fo
https://youdo.com/lawyer/civillaw/, посмотреть.
По ссылке http://courier.youdo.com/documents-delivery/letters/ - подробнее >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer