Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 июня 2016 г.


"Газпромнефть-Аэро" на 10% увеличила ежемесячный объем заправок в Омске

Переслать новость другу

Заправщики "Газпромнефть-Аэро" в Омске
Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

20 июня 2016 г., AEX.RU –  «Топливо-заправочный комплекс Омск (Центральный)», совместное предприятие «Газпромнефть-Аэро» и омского международного аэропорта, с июня 2016 года увеличил ежемесячный объем заправок в Омске на 10% — до более, чем 2800 тонн. Рост достигнут благодаря заключению нового соглашения на заправку «в крыло» регулярных рейсов авиакомпаний «ИрАэро» в международном аэропорту «Омск (Центральный)», которые будут выполняться на курорты Краснодарского края. Об этом сообщает пресс-служба «Газпромнефть-Аэро».

В летнем сезоне 2016 года российский авиаперевозчик открыл полеты в Сочи, Геленджик, Краснодар, Анапу и Минеральные воды. Рейсы начали выполняться на новом лайнере Sukhoi SuperJet 100, который недавно пополнил воздушный парк авиакомпании.

В рамках действующего летнего расписания ТЗК «Омск (Центральный)» также осуществляет заправку чартеров авиакомпаний Azur Air, Royal Flight и «ВИМ-Авиа». Российские авиаперевозчики выполняют рейсы на популярные туристические курорты за рубежом – во Вьетнаме, Болгарии, Тунисе, Греции и на Кипре.

Генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров отметил: «Омский международный аэропорт является одним из стратегических авиационных узлов на транссибирских маршрутах, и наша компания намерена усиливать присутствие в регионе, расширяя сотрудничество с российскими и зарубежными авиаперевозчиками. «Газпромнефть-Аэро» реализует в омском аэропорту программу модернизации топливозаправочного комплекса. Приобретены современные топливозаправщики ТЗА-22 на базе шасси Volvo, новое лабораторное оборудование, обустроена площадка для обслуживания автоцистерн, установлено модульное помещение для персонала на перроне. Комплексная модернизация инфраструктуры ТЗК будет завершена в 2017 году. Общий объем инвестиций в этот проект составит более 40 млн руб.».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9CTo
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/dlv/izmskvspb/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer