Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 июня 2016 г.


Группа "Кронштадт" поставит тренажер Boeing 737 NG для центра Boeing в "Сколково"

Переслать новость другу


3 июня 2016 г., AEX.RU –  Сегодня в Инновационном центре «Сколково» открыт Авиационный учебный и научно-исследовательский центр Boeing, в состав которого будет включен тренажер производства Группы «Кронштадт». 

Как отметил в ходе открытия президент компании Boeing в России и СНГ Сергей Кравченко, Группа «Кронштадт» - единственная российская компания, которой доверено производство первого коммерческого тренажера гражданского самолета Boeing 737 NG.

Группа «Кронштадт» - мировой эксперт в производстве авиационных тренажеров и бортового оборудования для российских и зарубежных самолетов и вертолетов. Компания располагает хорошо оснащенным производством и собственной испытательной базой. Опираясь на более чем 15-летний опыт создания авиационных технических средств обучения всех уровней, «Кронштадт» занимает уверенные позиции не только в России, но и в других странах.

«У компании уже есть опыт создания самолетных тренажеров Boeing», - комментирует открытие центра генеральный директор Группы «Кронштадт» Армен Исаакян, - «Нами реализован проект для Санкт-Петербургского Государственного Университета Гражданской Авиации – здесь установлен тренажер Boeing 737 NG высшего квалификационного уровня D на подвижности. Продолжение сотрудничества со столь крупной компанией как Boeing – это подтверждение нашего статуса надежного и грамотного технологического партнера. Мы очень ценим доверие мирового авиационного гиганта к нашей продукции». 

В церемонии открытия принял участие руководитель авиационного направления Группы «Кронштадт» Вадим Смирнов. Он провел встречу с журналистами, в рамках которой подробно рассказал о перспективах авиационного бизнеса компании.

На базе нового центра специалисты Boeing, кроме обучения пилотов, совместно с российскими учеными будут вести проекты в области гражданской авиации. В центре также будет работать международная команда Boeing, которая займется изучением спроса и разработкой цифровых решений для автоматизации процессов в сфере выполнения полетов и управления авиакомпанией.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBa1N5
По ссылке http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer