Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 7 июня 2016 г.


Пассажиров авиакомпании Condor Airlines четыре часа продержали на борту самолета

Переслать новость другу

Boeing 757 авиакомпании Condor

7 июня 2016 г., AEX.RU –  Пассажиров авиакомпании Condor Airlines, входящей в структуру британского перевозчика Thomas Cook Airlines, четыре часа продержали на борту самолета. При этом температура в салоне лайнера достигала 36 градусов Цельсия. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Daily Mail.

Инцидент произошел в воскресенье, 5 июня, в аэропорту Манчестера. Самолет с 275 пассажирами на борту должен был вылететь на греческий остров Кос. Однако рейс задержали из-за необходимости оформить нужную документацию. На это ушло примерно три часа. Когда с бюрократическими формальностями было покончено, самолет приготовился к отправлению и двинулся по взлетной полосе.

В этот момент капитан объявил о технической проблеме с воздушным судном, из-за которой вылет придется отложить. Спустя еще час пассажирам позволили покинуть салон самолета.

Чарльз Халл (Charles Hull), один из пассажиров этого рейса, летевший вместе со своей двухлетней дочерью, заявил, что из-за жары на борту ему пришлось снять с ребенка подгузник.

Другой путешественник, Ник Уильямс (Nick Williams) рассказал, что в начале их четырехчасового ожидания кондиционер в самолете работал, но затем его отключили. «Тогда стало довольно жарко, достаточно жарко для того, чтобы заставить взрослых потеть и злиться, а детей — заснуть или начать плакать», — вспоминает мужчина.

Авиакомпания предоставила пассажирам отель, в котором они провели ночь. В Грецию они вылетели следующим утром, 6 июня. Представитель Thomas Cook Airlines извинился перед клиентами за инцидент и пообещал компенсировать туристам неприятный опыт.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzwZo
YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/samosval/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer