Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 июля 2016 г.


Интерфейс для системы развлечений Аэрофлота получил серебряную награду на мировом дизайнером конкурсе в Лос-Анджелесе

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"

22 июля 2016 г., AEX.RU –  Интерфейс для бортовой системы развлечений Аэрофлота удостоен серебряной награды на 9-м международном конкурсе International Design Awards в номинации «Мультимедиа/Дизайн интерфейсов». Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.

"В ходе всемирного конкурса, итоги которого подведены в Лос-Анджелесе, оценивалось более 1000 проектов дизайна архитектуры, интерьеров, одежды, продукта, а также графического дизайна, которые были представлены архитекторами и дизайнерами из 52 стран. Второе место в своей категории завоевал российский проект визуального графического интерфейса (GUI), который по заказу Аэрофлота разработал его партнер и контент-провайдер – компания АЭРОГРУПП. Разработка нашла применение в видеоустройствах Premier IFE на базе планшетного компьютера Samsung Galaxy Tab S 8.4”, - говорится в сообщении.

Эти гаджеты Аэрофлот предлагает пассажирам бизнес-класса на ряде направлений, которые обслуживаются узкофюзеляжными воздушными судами. Отмечен ряд уникальных характеристик, которые обеспечивают данным устройствам удобство и широкий выбор опций, а потому получают высокие отзывы со стороны пассажиров.

"В целом система развлечений на борту Аэрофлота представляет собой мультимедийный портал, который насчитывает более 1000 единиц контента – от разнообразных музыкальных программ до лучших современных и классических образцов кинематографической продукции. Ведущая российская авиакомпания придает приоритетное значение внедрению цифровых технологий во всех сферах своей деятельности, в том числе с целью дальнейшего повышения качества обслуживания пассажиров", - добавили в пресс-службе.

В авиакомпании отметили, что "система развлечений на борту является одним из ключевых элементов сервиса Аэрофлота, который удостоен высокого мирового признания, в том числе престижного рейтинга «четыре звезды» от международного консалтингового агентства Skytrax – самого авторитетного в мире оценщика качества услуг авиаперевозчиков и аэропортов".  



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxVnv
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer