Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 25 июля 2016 г.


Дымка над столичным регионом не повлияла на работу московских аэропортов

Переслать новость другу

© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

25 июля 2016 г., AEX.RU –  Дымка над столичным регионом не повлияла на работу московских аэропортов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службах воздушных гаваней столицы.

«У нас идеальная видимость над аэродромом. Аэропорт работает штатно, рейсы выполняются по расписанию», - сказал собеседник агентства в пресс-службе аэропорта «Шереметьево». Представитель аэропорта «Домодедово» также сообщил, что авиагавань работает штатно. «Дымка не отразилась на работе аэропорта», - сообщили в пресс-службе аэропорта «Внуково», уточнив, что аэропорт работает штатно.

Ранее в центре погоды «Фобос» сообщили, что дымка над Москвой продержится практически всю неделю, ситуация может измениться в конце недели с приходом холодного атмосферного фронта. 

Вместе с тем, как сообщают в главном управлении МЧС по Москве, 25 июля метеорологические условия будут способствовать рассеиванию загрязняющих веществ в приземном слое воздушного бассейна, прогнозируется пониженный уровень загрязнения атмосферного воздуха. На постоянной основе на территории Москвы передвижная лаборатория столичного управления МЧС производит замеры воздуха для проверки на содержание вредных веществ, по результатам замеров предельно допустимые концентрации не превышены, угрозы здоровью горожан нет.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer