Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 июля 2016 г.


Французская Dassault Systemes расширяет бизнес в России

Переслать новость другу

Фото с сайта 900igr.net

26 июля 2016 г., AEX.RU –  Компания Dassault Systemes (Франция) намерена развивать бизнес в России, несмотря на санкции, заявил RNS вице-президент Dassault Systemes по авиакосмической и оборонной промышленности Мишель Телье.

«Мы уже долгое время являемся надежным партнёром и активным советником российских компаний аэрокосмической отрасли, а также для работающих с этой отраслью поставщиков и других компаний космической направленности. Благодаря именно нашему опыту, мы не чувствуем какого-либо заметного влияния санкций. Россия всегда была и остается одним из ключевых с точки зрения расширения бизнеса и стабильного роста регионов мира для работы Dassault Systemes в индустрии авиастроения, и это не изменится», - сказал Телье.

Он отметил, что Dassault Systemes продолжает нанимать новых сотрудников. «Штат Dassault Systemes в России за последние три года удвоился. И местный рынок, по нашему мнению, демонстрирует весьма высокий потенциал с очень солидными научными «ноу-хау», - добавил Телье.

По его словам, «как и любая другая международная компания, мы должны соблюдать как европейское законодательство, так и законодательство тех стран, где мы ведем бизнес». «Наша твердая приверженность к нашим клиентам остается неизменной», - заключил Телье.

Отвечая на вопрос о планах по реализации масштабных совместных проектов с российскими компаниями и организациями, Телье сказал: «Сотрудничество играет важную роль, когда речь идёт о запуске нового бизнеса или новых проектов – при том абсолютно не важно, какого они размера. Мы накопили немалый опыт как в глобальном масштабе, так и на местном уровне. Но мы традиционно не раскрываем информацию о планируемых проектах с нашими заказчиками».



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBh6qT
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/pereezd/, посмотреть.
Рекомендуем: https://youdo.com/lawyer/landlaw/salepurchase/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer